참조번호 품목분류과-100350
시행일자 2004-05-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2003.90-9000
품명 Fried mushroom;Vacuum fried drumstick figuring mushroom; For
food;;PR.CHNA
물품설명 닭다리버섯을 기름에 튀긴 것
결정사유 본품은 닭다리버섯을 기름에 튀긴 것으로 관세율표 해설서 제2003호의 해
설 내용에 따라 조제 또는 저장 처리한 버섯이 분류되는 HSK 2003.90-9000
호에 분류함.