| 참조번호 | 품목분류과-100358 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3405.90-1090 |
| 품명 | Polishes for metal; Buffing & Polishing composition;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 실리카 주성분에 산화철, 지방산, 왁스 등으로 구성된 붉은색계 사다리꼴
의 주형상[크기 약 45(H) X 50(W) X 220(L)mm] |
| 결정사유 |
본 품은 실리카 주성분에 산화철, 지방산, 왁스 등으로 구성된 붉은색계 사다리꼴 주형상으로 금속 등의 표면광택을 목적으로 사용하는 금속용 광 택제로 HS관세율표해설서 제3405호에 금속용의 광택제와 크림을 분류토록 기술하고 있으므로 기타 금속용의 광택제가 분류되는 HSK 3405.90-1090호 에 분류 |