참조번호 품목분류과-100327
시행일자 2004-05-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2005.59-9000
품명 Cooked black bean powder
물품설명 채두(파세러스 종)를 완전히 익혀서 분말화한 것
용도 : 스낵 및 제과용
결정사유 본 품은 채두(파세러스 종)를 완전히 익혀서 분말화한 것으로 관세율표
해설서 제 7류 총설 내용에 의해 제7류에 규정되지 아니한 방법으로
조제 또는 저장된 채소에 해당되므로 HSK2005.59-9000호에 분류됨. 끝.