| 참조번호 | 품목분류과-100326 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3105.10-0000 |
| 품명 | Fertilisers ; Leaf-up P |
| 물품설명 | 수용성 인산, 수용성 가리, 수용성 고토, 수용성 망간 등으로 조성된 B 본
제(약 400g)와 A 첨가제(약 600g)를 1포로 소매포장한 것 |
| 결정사유 |
본 품은 B 본제(약 400g)와 A 첨가제(600g)을 1포로 소매포장한 것으로 관세율표 제3105호의 용어 및 용기를 포함한 1개의 총중량이 10킬로그램 이하의 것을 분류토록 규정하고 있어 HSK3105.10-0000호에 분류됨. 끝. 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3105.10-0000호에 분류함이 타당할 것으로 사료됨. |