| 참조번호 | 품목분류과-100318 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3105.10-0000 |
| 품명 | Fertilisers; leap-up A |
| 물품설명 | 질소화합물, 수용성 인산,수용성 칼륨 주성분에 수용성 고토,수용성
망간,수용성 붕소등으로 된 분말상 비료를 1kg으로 소매포장한 것임. |
| 결정사유 |
본품은 비료의 필수요소인 질소, 인 및 칼륨이 함유되어 있고 1Kg으로 소 매포장된 것으로 관세율표 제 3105호의 용어 및 제3105.10-0000호에 부합 되므로 HSK3105.10-0000호에 분류됨. 끝. |