| 참조번호 | 품목분류과-100337 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3307.30-2000에 분류 |
| 품명 | Bath preparation ; Hemp bath and massage oil |
| 물품설명 | Canola oil, Sunflower oil, Hemp seed oil, Grape seed oil, PPG
Myristyl propionate, Vitamin E, Fragrance 등으로 조성된 액상을 소매포
장(250ml) |
| 결정사유 |
본 물품은 목욕시 첨가하여 사용하는 목욕용 제품류로 관세율표 제3307호 에는 목욕용 제품류가 분류되므로 HSK3307.30-2000호에 분류함. |