참조번호 품목분류과-100317
시행일자 2004-05-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3105.10-0000
품명 Fertilisers;leaf- up N
물품설명 질소,수용성 인산,수용성 가리,수용성 고토,수용성 망간등으로 조성된
분말상의 비료를 1kg으로 소매포장한 것임.로 소매포장한 것임포장한 것임
결정사유 본 품은 비료의 필수요소인 질소, 인, 칼륨이 함유되어 있고,1kg으로
소매포장된 것으로 관세율표 제3105호의 용어 및 제3105.10-0000호의
용어에 의해 HSK3105.10-0000호에 분류됨. 끝.램 이하로
포장한 것을 분류토록 규정하고 있어 HSK3105.10-0000호에 분류됨. 끝. 끝.