| 참조번호 | 품목분류과-100320 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;TAPIOMIX;White powder;For food;;THAILND |
| 물품설명 | Hydroxypropylate tapioca starch 87%, sugar powder 11%, skim milk
powder2% 등으로 균질하게 혼합 조제된 백색 분말임 |
| 결정사유 |
본 품은 변성전분조제품으로서「식품공업의 중간원재료로 사용되는 기타 변성전분조제품의 품목분류기준」에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류 됨. |