| 참조번호 | 품목분류과-100321 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2005.90-9000 |
| 품명 | Carrot preparation;For food;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 당근을 얇게 절단하여 식물유에 튀긴 주황색계 슬라이스상 |
| 결정사유 |
본품은 당근을 얇게 절단하여 식물유에 튀긴 주황색계 슬라이스상으로 HS 관세율표해설서 제 2005호의 내용 "조제 또는 저장 처리한 채소"에 의거 HSK 2005.90-9000호에 분류함 |