참조번호 품목분류과-100322
시행일자 2004-05-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2008.99-2000
품명 Apple preparation;For food;;PR.CHNA
물품설명 사과를 슬라이스하여 기름에 튀긴 물품.
결정사유 본품은 사과를 슬라이스하여 기름에 튀긴 물품이므로 관세율표해설 제2008
호 (6)의 내용에 의거 HSK 2008.99-2000호에 분류함.