| 참조번호 | 품목분류과-100319 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2005.90-9000 |
| 품명 |
Fried garlic stalk;Vacuum fried stalk of a garlic chips; For food;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 길이 약 9cm로 절단한 녹색의 마늘종을 기름에 튀긴것 |
| 결정사유 |
본품은 길이 약 9cm로 절단한 녹색의 마늘종을 기름에 튀긴것이므로 관세 율표 제20류 주3 및 동해설서 제2005호의 해설 내용에 따라 냉동하지 아니 한 조제 또는 저장 처리한 채소가 분류되는 HSK 2005.90-9000호에 분류함. |