참조번호 품목분류과-100323
시행일자 2004-05-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2005.90-9000
품명 Onion preparation;For food;;PR.CHNA
물품설명 양파를 얇게 절단하여 식물유에 튀긴 갈색계 슬라이스상
결정사유 본품은 양파를 얇게 절단하여 식물유에 튀긴 갈색계 슬라이스상으로 HS 관
세율표해설서 제 2005호의 내용 "조제 또는 저장 처리한 채소"에 의거
HSK 2005.90-9000호에 분류함