참조번호 품목분류과-100325
시행일자 2004-05-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2005.90-9000
품명 Pumpkin preparation;For food;;PR.CHNA
물품설명 호박을 슬라이스하여 기름에 튀긴 물품.
결정사유 본품은 호박을 슬라이스하여 기름에 튀긴 물품이므로 관세율표해설 제2005
호의 해설내용에의거 호에 분류함.