참조번호 품목분류과-100313
시행일자 2004-05-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3105.10-0000
품명 Fertilisers;MリソPK液肥の素;;;JAPAN
물품설명 질소화합물, 수용성 인산, 수용성 가리, 수용성 고토 등으로 구성된 백색
분말상을 소매포장(Net 2Kg vinyl bag)한 것
용 도 : 비료(물에 용해하여 사용)
결정사유 본품 암모니아성 질소,수용성인산,수용성 가리,수용성 고토등으로 구성된
수용성 타입의 백색분말상을 소매포장(Net 2Kg vinyl bag)한 것으로 관세
율표 제3105호에 용기를 포함한 1개의 총중량이 10킬로그램이하로 포장한
비료를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK3105.10-0000호에 분류됨. 끝.