| 참조번호 | 품목분류과-100308 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK0307.99-1190 |
| 품명 | Frozen bai top shell meat |
| 물품설명 | 껍질을 제거한 골뱅이 육을 개별 냉동하여 1Kg씩 소매포장된 것임 |
| 결정사유 |
관세율표 제0307호에는 연체동물의 산 것과 신선, 냉장, 냉동,건조,염장 또는 염수장한 것(껍데기가 붙어 있는 것인지 불문)이 분류되므 본 품은 냉동된 골뱅이이므로 HSK0307.99-1190호에 분류됨. 끝. |