참조번호 품목분류과-100306
시행일자 2004-05-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2918.30-0000
품명 Ketoprofen;;;PR.CHNA
물품설명 백색 분말상의 Ketoprofen
결정사유 본 품은 케톤관능기의 카르복시산(기타 산소관능을 가지지 않은) 단일화합
물로 관세율표 제2918.30-0000호에 알데히드 또는 케톤관능기의 카르복시
산(기타 산소관능을 가지지 아니한 것)이 특게되어 있어 HSK2918.30-0000
호에 분류됨.