| 참조번호 | 품목분류과-100334 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1515.90-9090호에 분류 |
| 품명 | Hemp seed oil;Prairie Emerald Oil |
| 물품설명 | Hemp seed oil 의 녹색계 투명액상을 소매포장한 것(250ml/ Plastic
bottle) |
| 결정사유 |
본 물품은 Hemp seed oil 의 녹색계 투명액상을 소매포장한 것으로 관세율 표 제1515호에 "기타 비휘발성의 식물성 유지"를 분류토록 규정하고 있으 므로 HSK 1515.90-9090 호에 분류함 |