참조번호 품목분류과-100292
시행일자 2004-05-21
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 4803.00-2000호
품명 Cellulose webs(9951)
물품설명 펄프(약 54%)와 폴리에스테르로 조성된 백색 쉬트상
결정사유 본 품은 펄프(약 54%)와, 폴리에스테르로 조성된 백색 쉬트상으로 관세율
제4803호에는 셀룰로스섬유의 웨브를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK
4803.00-2000호에 분류함