| 참조번호 | 품목분류과-100291 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-21 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 4803.00-2000호 |
| 품명 | Cellulose webs(8808) |
| 물품설명 | 펄프 55%, 폴리에스테르 45%로 조성된 청색 쉬트상 |
| 결정사유 |
본 품은 펄프 55%, 폴리에스테르 45%로 조성된 청색 쉬트상으로 관세율표 제4803호에는 셀룰로스섬유의 웨브를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 4803.00-2000호에 분류함. |