| 참조번호 | 품목분류과-100268 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3919.10-0000호에 분류 |
| 품명 | Self-adhesive plastic film(Adhesive PVC Roll) |
| 물품설명 | PVC 수지 일면에 접착성 물질을 코팅하고 이형지를 부착한 폭 8cm의 롤상 |
| 결정사유 |
본 품은 PVC 수지 일면에 접착성 물질을 코팅하고 이형지를 부착한 접착 성 필름으로 관세율표 제3919호에는 플라스틱제의 접착성 판·쉬트·필름 ·박·테이프·스트립과 기타 평면상의 것(롤상여부를 불문한다)이 분류되 므로 HSK3919.10-0000호에 분류함. |