| 참조번호 | 품목분류과-100271 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK5603.93-0000에 분류 |
| 품명 | Non-woven pad |
| 물품설명 | 폴리에스테르제 부직포에 망상의 수지 필름을 적층한 폭 22mm의 롤상(1평
방미터당 중량 약 145g) |
| 결정사유 |
본 품은 폴리에스테르제 부직포에 망상의 수지 필름을 적층한 폭 22mm의 롤상(1평방미터중량 약 145g)으로 관세율표 제5603호에는 부직포(침투· 도포·피복 또는 적층한 것인지의 여부를 불문한다)가 분류되므로 HSK 5603.93-0000호에 분류함. |