| 참조번호 | 품목분류과-100243 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2106.90-9099호에 분류 |
| 품명 | MD Strawberry X-1 |
| 물품설명 | 딸기주스 농축물 33.9%, 전분 31.2%, 밀가루 15.6%, 당류 , 유기산, 향 등
을 혼합, 성형하여 마이크로웨이브를 이용하여 가열한 적색계 과립상이
며, 제과 데코레이션용으로 사용됨 |
| 결정사유 |
본 품은 상기성분으로 혼합, 조제된 적색계 과립상으로 관세율표해석에관 한통칙1 및 관세율표해설서 제2106호 (B)항 내용에 따라 HSK 2106.90-9099 호에 분류함. |