참조번호 품목분류과-100232
시행일자 2004-05-12
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3907.99-9000
품명 Polyesters;PES J-602
물품설명 폴리에스테르의 백색 분말상
용 도 : 접착제 원료
결정사유 본품은 폴리에스테르의 백색분말상으로 관세율표 제3907호에 폴리에스테르
를 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 폴리에스테르가 분류되는 HSK
3907.99-9000 호에 분류함