| 참조번호 | 품목분류과-100186 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2936.21-0000 |
| 품명 | Gamma W8/Retinol Complex;Vitamin A |
| 물품설명 | 비타민 A를 산화방지제로 안정화시킨 황색 분말 |
| 결정사유 |
본 품은 비타민 A를 산화방지제로 안정화 시킨 황색 분말로서 HS관세율표해 설서 제2936호 (d)항 이 호에 물품은 보존 또는 수송의 목적으로 산화방지 제, 안티케이킹제 등을 첨가하여 안정화 시킬 수도 있다고 설명하고 있으므 로 HSK 2936.21-0000호에 분류함 |