| 참조번호 | 품목분류과-100148 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3203.00-3000호에 분류함 |
| 품명 | Colouring matter preparation;;;;JAPAN |
| 물품설명 | Henna powder 주성분에 첨가제 등으로 조제된 녹갈색계 분말상

용도 : 옷감용 천 염색용 |
| 결정사유 |
본품은 Henna powder, 첨가제 등으로 조제되어 옷감용 천을 염색하는데 사 용하는 물품으로 관세율표 제3203호에 식물성 착색제를 기제로한 조제품 을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3203.00-3000호에 분류함 (중앙관세분석소 분석관47260-0437, "04.04.13. 참조) |