| 참조번호 | 품목분류과-12 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-01-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 8473.30-4090 |
| 품명 | Multi Drive Selector(Model: TRIOS 2002) |
| 물품설명 | 내장형 보드(HDD 연결컨넥터 3개등 장착), Controller(HDD 선택, 보드와 연결) 및 기타 연결용 Cable을 세트 포장한 것으로 HDD(하드디스크 드라이브)를 3대까지 연결 1대의 PC로 각각 다른 운영시스템(Operating System)을 사용하도록 지원하는 보조장치 |
| 결정사유 | 본 건 물품은 PC의 기본 HDD외에 확장하여 HDD를 3개까지 연결하여 사용할 수 있도록 제작된 내장형 보드(카드)형태의 컴퓨터 부분품(또는 부속품)으로 HSK 8473.30-4090호에 분류함. |