| 참조번호 | 품목분류47281-1123 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.89-9090 |
| 품명 | Sharp PC-V910 |
| 물품설명 | ㅇ로또복권 당첨예측프로그램과 12자리 숫자로 계산하는 계산기(가감승산)로서의 기능을 갖고 있음 |
| 결정사유 | ㅇ본기기는 전자계산기의 기능과 로또복권 당첨예상번호를 확률계산에 의하여 표시하여 주는 기기로 그 주기능은 계산기능이 아닌 로또복권당첨예상번호를 표시하여 주는 기능이므로 기타의 전기기기로 HSK8543.89-9090호에 분류한다. |