| 참조번호 | 품목분류47281-1103 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8428.90-0000 |
| 품명 | NG Tray Unit |
| 물품설명 |
ㅇ Package Sawing이 완료된 IC중 Defected IC를 Ball 및 Marking 불량을 구분하여 해당 No Good Tray에 순서대로 Unloading 시켜주는 물품으로 Package Sawing Machine에 전용됨
- 불량품 IC는 Package Sawing장비에 위치한 검사기기에서 불량 내용(Solder Ball불량, Marking불량)을 선별하여 본기기로 신호를 보내어 줌 |
| 결정사유 | ㅇ 본 물품은 X-Y Robot의 X축, Y축으로의 기본적인 이동과 Arm의 Head부분의 Picker의 수직운동을 통하여 Defected IC를 진공흡착하여 해당 불량 Tray로 옮겨 주는 역할을 수행하는 것으로 상기 해설에 부합하는 것이므로 HSK8428.90-0000호에 분류한다. |