| 참조번호 | 품목분류47281-917 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8471.41-1000 |
| 품명 | Kodak picture maker order station ; LS/230 |
| 물품설명 | ㅇ 본 물품은 인화전문점, 할인마트 등에 설치되어 프린터와 연결되거나, Network와 연결하여, 메모리카드에 저장된 이미지파일을 인화하기 위하여 사용자(소비자)가 직접 주문을 입력하도록 사용되는 시스템형태의 자동자료처리기계임 |
| 결정사유 | ㅇ 본 물품은 관세율표 제84류 주5에 의한 자동자료처리기계에 대한 정의에 부합하는 물품으로, 관세율표해석에관한통칙 1및 6에 따라 동일하우징속에 중앙처리장치 및 입출력장치를 내장한 기타의 디지털형 자동자료처리기계가 분류되는 HSK8471.41-1000호에 분류함 |