참조번호 품목분류47281-931
시행일자 2003-09-25
시행기관 관세청
결정세번 9031.80-9099
품명 Screw Counter ; SCOUT V1.0, V1.3
물품설명 - 전동 스크류 드라이버의 나사 조임 작업시,
.나사가 정상적으로 체결되었는지,
.체결해야할 나사 수가 다 완료되었는지 여부 및 총 체결한 나사 수가 몇 개인지를 카운트하여 주는 전동 드라이버 품질관리 보조기기
결정사유 제9029호의 카운터 기능과 제9031호의 나사체결품질 검사 기능을 동시에 수행하는 기타의 측정 또는 검사용의 기기이므로 HSK9031.80-9099호에 분류한다.