| 참조번호 | 품목분류47281-783 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8525.10-2000 |
| 품명 | Video Quad ; LTC2372, LTC2376, LTC2375, LTC2377 |
| 물품설명 | ㅇ 4개의 방송신호(NTSC, PAL) 입력단자와 4개의 출력단자 및 VTR, 영상모니터용 출력단자, RS-232C 접속부를 갖춘 물품으로 4대의 CCTV camera 영상을 받아 Digital Decoding과 Encoding을 거쳐 4분할된 영상을 만들어 송신하는 물품으로, 기기 내부에 영상기록을 위한 장치 등은 없는 상태의 물품 |
| 결정사유 | ㅇ 본 물품은 폐쇄회로 텔레비전 시스템 내에서 카메라로부터 영상을 받아, 기기 내에서 영상신호를 변환하여 유선으로 송신하는 물품으로, 관세율표해석에관한통칙 1및 6에 따라 HSK8525.10-2000호에 분류함 |