| 참조번호 | 품목분류47281-758 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-08-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8525.10-2000 |
| 품명 | Video Quad ; LTC2372, LTC2376, LTC2375, LTC2377 |
| 물품설명 |
ㅇ 물품형태
- 4개의 방송신호(NTSC, PAL) 입력단자와 4개의 출력단자 및 VTR, 영상모니터용 출력단자, RS-232C 접속부를 갖춘 물품 ㅇ 기능 및 용도 - 4대의 CCTV camera 영상을 받아 Digital Decoding과 Encoding을 거쳐 4분할된 영상을 만들어 송신하는 물품으로, 기기 내부에 영상기록을 위한 장치 등은 없는 상태의 물품 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 4대의 CCTV camera 영상을 받아 Digital Decoding과 Encoding을 거쳐 4분할된 영상을 만들어 송신하는 물품으로, 폐쇄회로 텔레비전(Closed Circuit Television) 시스템 내에서 4개의 영상을 VCR에 저장하거나, 연결되는 모니터에 하나의 영상 또는 4개의 분할된 영상을 하나의 모니터로 표시되게 하는 물품임
ㅇ 본 물품은 폐쇄회로 텔레비전 시스템 내에서 카메라로부터 영상을 받아, 기기 내에서 영상신호를 변환하여 유선으로 송신하는 물품으로, 관세율표해석에관한통칙 1및 6에 따라 HSK8525.10-2000호에 분류함 |