참조번호 품목분류47281-374
시행일자 2003-05-07
시행기관 관세청
결정세번 8536.69-1000
품명 AC Inlet ; 0714-FR7, AC Socket ; SS-7B-1-Q, 3P Action Pin Connector ; 017-3925
물품설명 플라스틱제 하우징 내부에 전기회로 접속을 위한 인동제의 금속이 결합된 물품으로 인쇄회로에 장착되어 전기회로 접속을 위해 사용되는 물품
결정사유 본 물품은 3~5개의 접속자를 갖추고 인쇄회로에 실장되어 고정된 접촉부를 형성하는 소켓으로 관세율표해석에관한통칙1 및 6에 따라 HSK 8536.69-1000호에 분류