참조번호 품목분류47281-372
시행일자 2003-05-07
시행기관 관세청
결정세번 7006.00-0000
품명 Edge filter ; item A, B, C, D
물품설명 - 1.8*1.8*0.55mm 또는 1.4*1.4**0.55mm크기의 유리제 물품으로 양방향 광송수신용 모듈에 장착되어 사용자가 요구하는 특정 파장대에서 투과 또는 차단 역할을 하는 물품임
결정사유 본 물품을 주입법에 의해 제조된 유리표면을 코팅재료로 가공한 물품으로 HSK7006.00-0000호에 분류함