| 참조번호 | 품목분류47281-245 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8536.69-1000 |
| 품명 | Socket ; NC-3MD-H-B, NC-3FBH-1, NC-3FD-L-1, NC-3FD-H-B, NC-3FD-H, NC-3FP-1, NC-5FP-1 |
| 물품설명 | 플라스틱 또는 금속제의 하우징 내부에 전기회로 접속을 위한 금속이 결합된 물품으로 절연전선에 결합되어 전압 1,000V이하의 전기회로를 접속하기 위한 용도로 사용되는 소켓 |
| 결정사유 | 전압 1,000V이하의 전기회로를 접속하기 위한 용도로 사용되는 소켓으로 8536.69-1000호에 분류 |