참조번호 품목분류47281-1133
시행일자 2002-12-16
시행기관 관세청
결정세번 8536.69-2010
품명 Test Socket ; 54T50PPⅡ, 66T50PⅡ, 60(72)IFBGA
물품설명 사각형의 플라스틱 Housing에 여러 개의 Contact Pin(접점)이 형성된 것으로서
- IC의 테스트 검사시 사용되는 PCB Board상에 장착되어 삽입되는 IC에 전기적신호의 전달 및 IC의 형태와 기능을 유지(지지)할 수 있도록 설계제작된 것
결정사유 동 물품은 IC의 테스트 검사시 사용되는 PCB Board에 장착되어 삽입되는 IC에 전기적신호의 전달과 동시에 IC의 형태와 기능을 유지(지지)할 수 있도록 설계제작된 것은
- 관세율표해석에관한통칙1에 의거 인쇄회로용의 Socket이 게기된 HSK8536.69-2010호에 분류함