| 참조번호 | 품목분류47281-35 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-01-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7609.00-0000 |
| 품명 | Connector Adaptor ; TXR76AB00-0804AI, TXR54AB90-1808BI |
| 물품설명 |
ㅇ 알루미늄합금(Aluminum Alloy)에 표면을 카드늄(Cadmium)으로 도금처리한 것
ㅇ 관연결구류 형태에 볼트와 너트의 이음새(홈)이 파여져 있음 |
| 결정사유 | 본 건 물품과 같이 알루미늄합금(Aluminum Alloy)에 표면을 카드늄(Cadmium)으로 도금처리하여 케이블결합체의 하우징과 브레이드 연결용으로 전용토록 설계제작된 것은, HS7609호의 용어 및 동 해설서에서 설명하고 있는 "하나의 관을 케이블하우징에 연결, 또는 서로 다른 두 개의 관 구멍을 함께 연결하기 위한 것"이므로 HSK 7609.00-0000호에 분류함 |