| 참조번호 | 품목분류47281-277 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-03-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8473.30-4090 |
| 품명 | Digital Video Security System Kit; Kit2120, Output Board |
| 물품설명 |
ㅇ 물품의 형태 및 용도
- 본 물품은 마이크로 콘트롤러, AD 컨버터 등의 기능을 하는 각종 chip등이 장착된 board 형태의 것으로 Digital Video Security System의 내부에 부착되는 물품임 - 카메라에서 들어오는 아날로그 신호를 디지털 신호로 변환하여 컴퓨터가 인식할 수 있게 해주는 기능 등을 수행함 |
| 결정사유 | ㅇ 본 물품은 AD 컨버터, 멀티미디어브리지, 마이크로 콘트롤러 기능 등을 수행하는 물품으로 Digital Video Security System에 주로 사용되므로 자동자료처리기계의 부분품이 분류되는 HSK 제8473.30-4090호에 분류함. |