참조번호 품목분류47281-331
시행일자 2002-04-23
시행기관 관세청
결정세번 8529.90-9990
품명 Camera Frame ; SC-245F
물품설명 □ 형태 및 기능
ㅇ 주요제원
- 전원전압 : 12V
- 영상출력 :
- 해상도 : 화면 중앙부 350Line 이상
- CCD : 510*492

ㅇ 기능 및 용도
- 일반 지문인식장치(카메라)의 영상인식장치에 사용되는 것으로 인쇄회로기판에 다수의 전기적소자가 결합되어 제시된 것
결정사유 일반적인 지문인식카메라의 렌즈 뒷부분에서 Frame을 형성하고 있는 쟁점물품은관세율표 제16부 주2의 나에 의거 HSK8529.90-9990호에 분류함