| 참조번호 | 품목분류47221-193 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-03-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.89-9010 |
| 품명 | LINER POWER AMPLIFIER UNIT;LPAU;KDDI CDMA2K,USA |
| 물품설명 |
-전력부와 제어부, PRE AMP, MAIN AMP, ERROR AMP, DELAY FILTER, LOOP1과 LOOP2 등으로 구성됨
-IMT-2000 대역(2,130~2,170MHZ)의 기지국의 SHELF에 수직으로 삽입될 수 있는MOUDLE 형태의 구조임 -사용 주파수 : 수백MHZ~수GHZ -이동통신서비스를 위해 운영중인 기지국(BASE STATION)에서 음성신호 및 데이터신호를 일반 가입자 단말기까지 무선으로 신호를 송출하기 위하여 고주파등의 신호를 증폭하는 기지국용 고출력 선형증폭 MOUDLE |
| 결정사유 | 본 물품은 IMT-2000대역의 이동통신 기지국에 사용하는 신호 송출용 고출력 선형증폭기로 고유기능을 가진 개별 기기이므로 특정 기기의 부분품으로 분류할 수 없는 바, 관세율표 16부 주2 '가'의 규정 및 제8543호 관세율표해설서에 의거 HSK8543.89-9010호에 분류함. |