| 참조번호 | 품목분류47281-884 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8536.69-2010 |
| 품명 | Connector C707 10M006 097 2 |
| 물품설명 |
ㅇ 형태
- 16 mm × 16mm × 3mm 크기의 플라스틱 물품 위에 - 6개의 주석제 Contact Pin 이 부착된 물품 ㅇ 기능 - 인쇄회로기판 위에 장착되어, 로직데이터를 부호화하여 입력시켜 놓은 IC Chip을 장착할 수 있도록 제작되어, - IC Chip과 인쇄회로기판의 전기적 접속을 위한 물품 |
| 결정사유 | 본 물품은 전압 1,000V 이하의 인쇄회로기판에서 IC Chip과의 전기적 접속을 위한 인쇄회로용의 소켓으로 관세율표해석에 관한 통칙1에 의거 HSK8536.69-2010호에 분류함 |