| 참조번호 | 품목분류47281-432 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-05-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8536.69-1010 |
| 품명 | Straight Plug ; Electrical Connectors ; 26D-0080-0670D |
| 물품설명 |
ㅇ CDMA2000 및 PCS 등 이동통신용 시스템장비에서 데이터전송 및 신호전송 등에 사용되는 각종 통신기기와 케이블의 연결에 사용되는 접속용품으로서
- Male Type형으로 미조립상태로 제시된 것 ㅇ 미조립상태로 제시된 쟁점물품을 Coaxial Cable과 조립하여 무선주파수 RF(Radio Frequency)전송시 연결하는 기능 |
| 결정사유 |
본 건 물품과 같이 두 개의 이동가능한 동축케이블(Coaxial Cable)을 간단하고 신속하게 접속하기 위해 접촉자와 꼭 일치되는 하나 또는 그 이상의 핀을 갖고 있는 것은
- 관세율표해석에관한 통칙2에 의거 전기회로접속용기기 중 동축케이블용의 Plug가 게기되어 있는 HSK제8536.69-1010호에 분류함 |