| 참조번호 | 평가분류47281-7365 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8544.41-2090 |
| 품명 | Plastic insulated wire:LCD cable,Hongkong |
| 물품설명 | 플라스틱으로 피복한 직경 0.32~0.40mm의 동선 18줄을 나란히 배열한 후, 전자파 차단을 위하여 다시PET TAPE, FABRIC TAPE로 피복하고 양 끝에 접속자를 부착시킨 납작한 형태의 절연전선 |
| 결정사유 | 본 물품은 18개의 피복한 동선을 하나로 모아 그 위에 다시 피복한 절연전선으로, 노트북컴퓨터에 장착되어 신호전류르 전달하는 케이블인 바, 기타의 접속자가 부착된 플라스틱 절연전선이 분류되는 HSK8544.41-2090호에 분류함 |