참조번호 평가분류47281-7408
시행일자 2001-12-20
시행기관 관세청
결정세번 8536.90-9010
품명 Connector ; Signal Double Lock Connectors(AMP)
물품설명 ㅇ 플라스틱제의 하우징 내부에 접속용 Pin을 부착시킨 것
ㅇ 모델 규격에 따라 4핀∼13핀의 종류가 있음
ㅇ 쟁점물품의 전면부는 김치냉장고용 PCB에 삽입되고, 반대편은 다른 접속기와 연결되어
ㅇ 냉장고의 Display PCB를 전기적으로 접속시켜주는 기능 수행
결정사유 본 건 물품과 같이 한쪽부분이 영구적인 이음을 할 수 있는 땜접합용 접속단자가 형성된 것으로 한 회선을 미리 납땜방식을 통해 영구적으로 연결시켜 사용하기 위한 것은 대상의 절연재료로 되어 있는 기타의 선과 케이블의 접속용 구성품이므로 HSK8536.90-9010호에 분류함