| 참조번호 | 평가분류47281-600 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Plastic Lens : 6185840k04 |
| 물품설명 | Plastic 사출물로서 Housing의 LCD화면 위치에 맞추어 제작된 것 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 건 물품은 Plastic 사출물로서 Housing의 LCD화면 위치에 맞추어 제작된 것으로
ㅇ 그 기능 및 용도가 특정물품을 작동시키는 1차적, 필수적 요소라기 보다는 2차적, 부수적인 경우로서 특정기기의 부분품으로 볼 수 없는 물품인 바. 따라서 관세율표해설서에관한통칙1에 따라 HSK3926.90-9000호에 분류함 |