참조번호 분석47260-698
시행일자 2000-05-29
시행기관 관세청
결정세번 0712.90-2099
변경내역
변경고시 상세결과

상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번

변경근거 관세청고시 2015-56호(2015.11.23)
변경후 세번 0813.40-9000
품명 Momordica charantia L,dried
물품설명 박과 여주속 식물인 Momordica charantia L 열매를 슬라이스상으로 절단후 건조한 것
결정사유 본품은 Momordica charantia L 열매를 슬라이스상으로 절단후 건조한 것으로 관세율표해설서 제0712호의 내용에 의거 HSK 0712.90-9099호에 분류함.