참조번호 평가분류47281-477
시행일자 2000-06-01
시행기관 관세청
결정세번 1006.30-1000
품명 이천 인삼쌀
물품설명 정미한 이천 쌀에 인삼엑기스를 코팅한 미갈색계 낟알상의 쌀로 순중량 20gr을 알루미늄팩 포장 후 지제에 소매포장 한것임
결정사유 위호로 품목분류 질의한 물품에 대하여 검토한 결과 갑론(HSK1006.30-1000)이 타당합니다.