참조번호 평가분류47281-454
시행일자 2000-05-26
시행기관 관세청
결정세번 4412.99-2090
품명 VENEERED PANELS, formpressed bed slats
물품설명 본품은 목재단판 6프라이를 적층하고, 길이방향의 휨가공과 측면 모서리각을 라운딩처리한 적층Panel(폭 63mmx 길이 710mmx 두께 8mm)로 침대등 가구용 부분품으로 사용되는 물품,
결정사유 관세율표 해설서 제4412호에 규정한 이상의 가공을 거친 물품이 아니므로 HSK 4412.99-2090호에 분류함이 타당합니다.