| 참조번호 | 평가분류47281-600 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-07-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9009.12-0000 |
| 품명 | Electrostatic photo-copying apparatus which operates indirect process ; kip Digital Copier 7095 |
| 물품설명 |
본 물품은 필름,Tracing용지 등을 출력용지로 사용하는 물품으로 대형 설계도면이나
이미지 등을 스캔하여 출력하는 장비로 컨트롤러란 장비를 이용하여 컴퓨터와 연결 하여 사용할 수 있는 간접정전방식의 복사기 임 |
| 결정사유 |
본 물품의 화상형성 구성과정은 ①전노광,②1차대전,③화상노광,④현상,⑤전사,⑥분리,⑦정착,⑧드럼크리닝 순등 8개의 스텝으로 구성되는 물품으로 제8443호 해설서(b)에는 사진식복사를 제90류에 분류하도록 해설
제9009호 해설서(A)(1)정전기식사진식복사기에는 정전기로 전하된 잠상에 분상의 착색료를 부착하여 정전계의 작용에 의한 종이에 전사하는 방식을 광학기구를 갖춘 간접처리식의 사진식 복사기로 해설 HSK9009.12-0000호에 분류함 |