| 참조번호 | 평가분류47281-978 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-10-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8524.39-9000 |
| 품명 | Recorded Media; DVD; sound & lmage |
| 물품설명 |
-내용물 : 음성과 영상을 이용한 전자제품의 홍보 영상
-기록매체:DVD -재생기기:DVD플레이어 |
| 결정사유 |
ㅇHSK 8524.39-1000호는 음성 및 영상등의 재생을 위해 자동자료처리기계에서 이진법으로 운영되고 게임 소프트웨어와 같이 사용자에 의한 조작 또는 사용자와 상호연결(Interactivity)이 가능한 것에 한함
ㅇ본건 물품은 DVD플레이어를 통해 재생되며 내용물도 전자제품의 홍보 영상물로서 사용자에 의한 조작이나 사용자와 상호연결이 되지 않는 음성 및 영상이 저장된 DVD이므로 HSK 8524.39-9000호에 분류함 |